T25

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 南宁 24小时14分钟 17:49 18:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 17:49 10
2 松江 18:06 18:09 3
3 嘉兴 18:38 18:48 10
4 海宁 19:07 19:10 3
5 杭州东 19:55 20:01 6
6 义乌 21:04 21:07 3
7 衢州 22:37 22:40 3
8 上饶 23:48 23:52 4
9 鹰潭 00:53 01:01 8
10 吉安 04:07 04:13 6
11 井冈山 05:32 05:38 6
12 茶陵南 06:57 07:01 4
13 攸县南 07:16 07:20 4
14 衡阳 08:40 09:00 20
15 祁东 10:11 10:16 5
16 祁阳 10:33 10:38 5
17 永州 11:05 11:11 6
18 东安东 11:29 11:32 3
19 全州南 12:05 12:08 3
20 兴安北 12:41 12:44 3
21 桂林北 13:21 13:31 10
22 柳州 15:26 15:33 7
23 南宁东 17:44 17:49 5
24 南宁 18:03 18:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线