T26

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 南宁 上海南 24小时11分钟 14:56 15:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 14:56 10
2 南宁东 15:09 15:15 6
3 柳州 17:24 17:47 23
4 桂林北 19:28 19:41 13
5 兴安北 20:14 20:17 3
6 全州南 20:47 20:50 3
7 东安东 21:29 21:33 4
8 永州 21:54 22:00 6
9 祁东 22:35 22:43 8
10 衡阳 23:34 23:46 12
12 鹰潭 06:20 06:43 23
13 贵溪 06:59 07:03 4
14 上饶 07:51 07:55 4
15 衢州 09:37 09:40 3
16 金华 10:32 10:38 6
17 义乌 11:12 11:15 3
18 杭州东 12:43 12:49 6
19 海宁 13:24 13:27 3
20 嘉兴 13:48 13:51 3
21 上海南 15:07 15:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线