车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 20:00 10
2 来宾 22:14 22:18 4
3 柳州 23:13 23:33 20
4 怀化 06:19 06:39 20
5 吉首 08:12 08:18 6
6 张家界 10:05 10:23 18
7 慈利 11:44 11:50 6
8 石门县北 12:31 12:37 6
9 当阳 14:47 14:51 4
10 荆门 15:27 15:30 3
11 襄阳 16:57 17:29 32
12 邓州 18:29 18:34 5
13 镇平 19:54 19:58 4
14 内乡 20:20 20:24 4
15 西峡 20:52 20:56 4
16 西安 01:23 01:37 14
17 宝鸡 03:31 03:55 24
18 天水 05:31 05:38 7
19 甘谷 06:20 06:22 2
20 陇西 07:06 07:11 5
21 定西 08:05 08:07 2
22 兰州 09:35 09:58 23
23 武威 13:00 13:06 6
24 金昌 13:43 13:49 6
25 张掖 15:30 15:36 6
26 清水 16:51 16:56 5
27 酒泉 17:35 17:41 6
28 嘉峪关 18:00 18:14 14
29 柳园 20:56 21:04 8
30 哈密 00:11 00:27 16
31 鄯善 03:10 03:16 6
32 吐鲁番 04:39 04:45 6
33 乌鲁木齐 06:38 06:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线