T302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 长春 乌鲁木齐 56小时5分钟 10:30 18:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 10:30 10:30 10
2 四平 11:38 11:41 3
3 昌图 12:10 12:13 3
4 开原 12:33 12:36 3
5 铁岭 12:58 13:00 2
6 沈阳北 13:47 14:08 21
7 彰武 16:09 16:12 3
8 甘旗卡 17:03 17:06 3
9 通辽 18:06 18:29 23
10 开鲁 19:39 19:42 3
11 查布嘎 21:05 21:08 3
12 林东 22:00 22:03 3
13 大板 23:21 23:37 16
14 桑根达来 04:52 05:04 12
15 正镶白旗 06:17 06:23 6
16 化德 07:45 07:49 4
17 商都 08:39 08:44 5
18 集宁南 10:06 10:26 20
19 呼和浩特东 11:48 12:10 22
20 包头 14:05 14:24 19
21 临河 16:35 16:41 6
22 乌海 18:09 18:14 5
23 惠农 18:54 19:02 8
24 石嘴山 19:35 19:37 2
25 银川 20:17 20:26 9
26 中卫 23:01 23:18 17
27 武威 02:45 02:51 6
28 金昌 03:28 03:34 6
29 张掖 05:15 05:21 6
30 嘉峪关 07:27 07:35 8
31 柳园 10:17 10:25 8
32 哈密 13:11 13:22 11
33 鄯善 15:35 15:41 6
34 吐鲁番 16:50 16:56 6
35 乌鲁木齐 18:35 18:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线