车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 08:36 10
2 三明北 11:31 11:33 2
3 南昌西 14:25 14:50 25
4 黄石 17:23 17:26 3
5 鄂州 17:41 17:43 2
6 武昌 18:44 19:08 24
7 花园 20:21 20:24 3
8 信阳 21:38 21:53 15
9 西安 05:51 06:03 12
10 咸阳 06:20 06:24 4
11 杨陵 06:58 07:03 5
12 宝鸡 08:02 08:25 23
13 天水 10:00 10:08 8
14 武山 11:11 11:16 5
15 陇西 11:39 11:44 5
16 兰州 14:04 14:22 18
17 武威 17:24 17:30 6
18 张掖 19:45 19:51 6
19 酒泉 21:41 21:43 2
20 嘉峪关 22:02 22:10 8
21 柳园 00:47 00:55 8
22 哈密 03:50 04:00 10
23 鄯善北 06:33 06:36 3
24 吐鲁番北 07:22 07:25 3
25 乌鲁木齐 09:01 09:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线