T31

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京 杭州 16小时9分钟 16:54 09:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 16:54 10
2 天津西 18:18 18:21 3
3 德州 20:24 20:27 3
4 泰山 22:03 22:05 2
5 徐州 00:33 00:42 9
6 南京 04:07 04:13 6
7 嘉兴 07:49 07:52 3
8 杭州 09:03 09:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线