车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 -- 18:43 10
2 开封 19:27 19:30 3
3 兰考 19:58 20:02 4
4 商丘 21:01 21:06 5
5 阜阳 23:01 23:16 15
6 合肥 02:06 02:25 19
7 芜湖 04:20 04:26 6
8 宣城 05:20 05:23 3
9 广德 06:01 06:04 3
10 长兴南 06:36 06:40 4
11 德清西 07:16 07:19 3
12 杭州 08:07 08:16 9
13 绍兴 09:12 09:15 3
14 上虞 09:38 09:41 3
15 余姚 10:10 10:13 3
16 宁波 11:47 11:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线