T326

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 宁波 郑州 16小时44分钟 14:10 06:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 14:10 14:10 10
2 余姚 14:52 14:55 3
3 上虞 15:20 15:23 3
4 绍兴 15:47 15:50 3
5 杭州 17:01 17:24 23
6 德清西 18:06 18:09 3
7 长兴南 18:43 18:46 3
8 广德 19:19 19:22 3
9 宣城 20:08 20:13 5
10 芜湖 21:08 21:16 8
11 合肥 23:10 23:30 20
12 阜阳 02:16 02:35 19
13 商丘 04:32 04:35 3
15 开封 06:05 06:08 3
16 郑州 06:54 06:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线