T369

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 大连 广州 37小时59分钟 15:31 05:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 15:31 15:31 10
2 金州 15:57 16:04 7
3 普兰店 16:34 16:37 3
4 瓦房店 16:56 17:00 4
5 熊岳城 17:47 17:50 3
6 大石桥 18:31 18:37 6
7 盘锦 19:32 19:36 4
8 沟帮子 20:25 20:29 4
9 锦州 21:12 21:18 6
10 葫芦岛 21:49 21:51 2
11 绥中 22:31 22:33 2
12 山海关 23:18 23:24 6
13 唐山 01:24 01:27 3
14 天津 02:52 03:01 9
15 保定 05:30 05:36 6
16 定州 06:11 06:14 3
17 石家庄 07:01 07:09 8
18 邢台 08:03 08:06 3
19 邯郸 08:41 08:47 6
20 安阳 09:28 09:32 4
21 新乡 10:28 10:31 3
22 郑州 11:23 11:44 21
23 漯河 13:02 13:05 3
24 驻马店 13:41 13:44 3
25 信阳 14:39 14:42 3
26 广水 15:31 15:34 3
27 孝感 16:21 16:24 3
28 武昌 17:19 17:28 9
29 咸宁 18:15 18:18 3
30 赤壁 18:42 18:45 3
31 岳阳 19:46 19:49 3
32 长沙 21:12 21:19 7
33 株洲 21:55 21:59 4
34 衡阳 23:20 23:24 4
35 郴州 01:03 01:09 6
36 韶关东 02:46 02:52 6
37 广州 05:30 05:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线