T381

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 昆明 39小时10分钟 16:55 08:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 16:55 16:55 10
2 嘉兴 17:37 17:40 3
3 海宁 18:01 18:04 3
4 杭州东 18:44 18:50 6
5 义乌 19:59 20:02 3
6 金华 20:38 20:44 6
7 衢州 21:49 21:53 4
8 玉山 22:47 22:51 4
9 上饶 23:12 23:16 4
10 鹰潭 00:17 00:30 13
11 吉安 03:47 03:51 4
12 茶陵南 06:19 06:26 7
13 衡阳 07:55 08:10 15
14 祁东 08:59 09:09 10
15 祁阳 09:28 09:38 10
16 永州 10:07 10:13 6
17 桂林北 12:00 12:15 15
18 柳州 14:19 14:26 7
19 南宁 18:02 18:25 23
20 百色 21:20 21:26 6
21 田林 22:33 22:38 5
22 兴义 01:48 01:54 6
23 威舍 03:21 03:31 10
24 罗平 04:34 04:39 5
25 师宗 05:15 05:19 4
26 昆明 08:05 08:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线