T382

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 昆明 上海南 38小时22分钟 21:12 11:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 21:12 10
2 师宗 23:43 23:46 3
3 罗平 00:22 00:27 5
4 威舍 01:40 01:50 10
5 兴义 02:25 02:29 4
6 百色 06:21 06:27 6
7 平果 07:35 07:40 5
8 南宁 08:53 09:22 29
9 柳州 12:29 12:41 12
10 桂林北 14:50 15:04 14
11 兴安北 15:37 15:41 4
12 全州南 16:38 16:43 5
13 东安东 17:22 17:26 4
14 永州 17:47 17:55 8
15 祁阳 18:18 18:23 5
16 祁东 18:42 18:52 10
17 衡阳 19:59 20:13 14
19 安仁 21:18 21:21 3
20 茶陵南 21:56 22:01 5
21 炎陵 22:37 22:50 13
22 鹰潭 03:37 04:03 26
23 金华 07:28 07:34 6
24 义乌 08:06 08:09 3
25 杭州东 09:19 09:25 6
26 海宁 10:00 10:03 3
27 嘉兴 10:27 10:30 3
28 上海南 11:34 11:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线