T382

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 昆明 上海南 38小时20分钟 21:14 11:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 21:14 10
2 师宗 23:45 23:47 2
3 罗平 00:23 00:27 4
4 威舍 01:40 01:50 10
5 兴义 02:25 02:29 4
6 百色 06:21 06:27 6
7 平果 07:35 07:40 5
8 南宁 09:02 09:22 20
9 柳州 12:22 12:30 8
10 桂林北 14:48 15:07 19
11 兴安北 15:40 15:44 4
12 全州南 16:37 16:42 5
13 东安东 17:16 17:21 5
14 永州 17:40 17:51 11
15 祁阳 18:14 18:19 5
16 祁东 18:38 18:51 13
17 衡阳 19:58 20:13 15
19 安仁 21:18 21:21 3
20 茶陵南 21:56 22:01 5
21 炎陵 22:37 22:50 13
22 鹰潭 03:37 03:52 15
23 金华 07:28 07:34 6
24 义乌 08:06 08:09 3
25 杭州东 09:19 09:25 6
26 海宁 10:00 10:03 3
27 嘉兴 10:27 10:30 3
28 上海南 11:34 11:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线