T41

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京西 西安 15小时14分钟 14:22 05:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 14:22 10
2 保定 15:42 15:48 6
3 石家庄北 17:14 17:28 14
4 太原 19:46 19:55 9
5 汾阳 21:16 21:18 2
6 吕梁 22:01 22:09 8
7 吴堡 22:40 22:45 5
8 绥德 23:10 23:42 32
9 子长 00:35 00:39 4
10 延安 01:40 01:45 5
11 西安 05:36 05:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线