T6307

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 呼和浩特 乌海西 6小时18分钟 11:59 18:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 -- 11:59 10
2 萨拉齐 12:52 13:04 12
3 包头 13:47 13:55 8
4 乌拉特前旗 14:56 14:58 2
5 临河 16:08 16:16 8
6 乌海 17:47 17:53 6
7 乌海西 18:17 18:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线