T78

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 南宁 上海南 24小时18分钟 10:00 10:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 10:00 10
2 柳州 12:59 13:14 15
3 桂林北 15:19 15:50 31
4 兴安北 16:23 16:28 5
5 全州南 16:58 17:03 5
6 东安东 17:40 17:47 7
7 永州 18:08 18:14 6
8 衡阳 19:36 19:48 12
10 井冈山 22:43 22:49 6
11 衢州 05:12 05:15 3
12 金华 06:05 06:11 6
13 义乌 06:40 06:43 3
14 杭州东 07:52 07:58 6
15 海宁 08:31 08:40 9
16 嘉兴 09:02 09:05 3
17 上海南 10:18 10:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线