T81

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 南宁 26小时29分钟 16:06 18:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 16:06 10
2 嘉兴 16:49 16:52 3
3 海宁 17:11 17:14 3
4 杭州东 17:58 18:04 6
5 诸暨 18:48 18:51 3
6 义乌 19:16 19:19 3
7 衢州 20:53 20:56 3
8 上饶 22:05 22:09 4
9 鹰潭 23:10 23:20 10
10 株洲 04:00 04:16 16
11 衡阳 05:37 05:57 20
12 永州 07:42 08:02 20
13 道州 09:14 09:19 5
14 江永 09:37 09:40 3
15 江华 09:57 10:02 5
16 贺州 11:00 11:08 8
17 梧州 12:30 12:35 5
18 岑溪 13:24 13:27 3
19 容县 13:56 13:59 3
20 玉林 14:32 14:50 18
21 贵港 15:51 15:56 5
22 黎塘 16:45 16:50 5
23 南宁 18:35 18:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线