T8370

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 深圳 梅州 6小时6分钟 14:31 20:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 14:31 10
2 东莞东 15:16 15:19 3
3 惠州 16:02 16:07 5
4 河源 17:00 17:09 9
5 龙川 18:10 18:33 23
6 华城 19:15 19:18 3
7 兴宁 19:32 19:36 4
8 梅州 20:37 20:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线