T8381

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 大埔 广州东 6小时41分钟 15:47 22:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大埔 15:47 15:47 10
2 梅州 16:42 16:48 6
3 兴宁 17:35 17:38 3
4 龙川 18:31 18:46 15
5 河源 19:38 19:41 3
6 惠州 20:36 20:40 4
7 东莞东 21:23 21:27 4
8 广州东 22:28 22:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线