Z12

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 沈阳北 广州东 31小时 06:50 13:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 06:50 10
2 盘锦北 07:57 08:13 16
3 锦州南 08:42 08:44 2
4 葫芦岛北 09:07 09:23 16
5 绥中北 09:51 10:41 50
6 山海关 11:10 11:19 9
7 唐山 13:03 13:08 5
8 天津 14:30 14:43 13
9 石家庄 18:14 18:20 6
10 郑州 21:43 22:06 23
11 武昌 02:45 02:52 7
12 长沙 06:07 06:13 6
13 郴州 09:43 09:46 3
14 广州东 13:50 13:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线