Z122

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 广州 成都 25小时10分钟 22:02 23:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 22:02 10
3 长沙 05:18 05:30 12
4 岳阳 06:48 06:52 4
5 汉口 09:13 09:46 33
6 襄阳东 12:16 12:25 9
8 安康 16:08 16:14 6
9 万源 18:05 18:07 2
10 达州 19:43 19:54 11
12 营山 20:44 20:51 7
15 成都 23:12 23:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线