Z124

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 成都 广州 25小时8分钟 17:14 18:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 17:14 17:14 10
2 南充 19:05 19:08 3
3 达州 20:28 20:37 9
4 万源 22:01 22:03 2
5 安康 23:28 23:34 6
6 襄阳东 03:43 03:51 8
7 汉口 06:27 07:13 46
8 岳阳 09:32 09:34 2
9 长沙 10:55 11:01 6
10 广州 18:22 18:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线