Z14

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 广州东 沈阳北 29小时27分钟 17:10 22:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 17:10 10
2 郴州 21:03 21:06 3
3 长沙 00:40 00:47 7
4 岳阳 02:05 02:08 3
5 武昌 04:13 04:19 6
6 郑州 08:58 09:17 19
7 石家庄 12:35 12:41 6
8 天津 15:57 16:05 8
9 唐山 17:18 17:20 2
10 北戴河 18:31 18:34 3
11 秦皇岛 18:52 18:56 4
12 山海关 19:22 19:28 6
13 葫芦岛北 20:20 20:22 2
14 锦州南 20:42 20:44 2
15 盘锦北 21:13 21:15 2
16 沈阳北 22:37 22:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线