Z149

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 贵阳 26小时55分钟 08:36 11:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 08:36 08:36 10
2 保定 09:49 09:55 6
3 石家庄 11:11 11:16 5
4 邢台 12:03 12:05 2
5 邯郸 12:38 12:40 2
6 安阳 13:22 13:25 3
7 郑州 14:58 15:08 10
8 许昌 15:50 15:54 4
9 武昌 19:56 20:03 7
10 长沙 23:18 23:24 6
11 娄底 01:18 01:24 6
12 怀化 05:21 05:29 8
13 玉屏 07:03 07:07 4
14 贵阳 11:31 11:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线