Z150

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 贵阳 北京西 27小时7分钟 18:31 21:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 18:31 18:31 10
2 玉屏 22:56 22:59 3
3 怀化 00:33 00:39 6
4 娄底 04:31 04:37 6
5 长沙 06:37 06:45 8
6 武昌 10:07 10:14 7
7 许昌 14:16 14:18 2
8 郑州 15:04 15:14 10
9 安阳 16:48 16:50 2
10 邯郸 17:22 17:24 2
11 邢台 17:55 17:57 2
12 石家庄 18:53 18:59 6
13 保定 20:09 20:13 4
14 北京西 21:38 21:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线