车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
直达 | 泰州 | 哈尔滨西 | 24小时33分钟 | 17:08 | 17:41 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 泰州 | 17:08 | 17:08 | 10 |
2 | 东台 | 17:58 | 18:02 | 4 |
3 | 盐城 | 18:43 | 18:48 | 5 |
4 | 淮安 | 20:10 | 20:14 | 4 |
5 | 沭阳 | 20:53 | 20:56 | 3 |
6 | 徐州 | 22:41 | 23:06 | 25 |
7 | 北京丰台 | 05:36 | 06:02 | 26 |
8 | 山海关 | 09:01 | 09:30 | 29 |
9 | 沈阳北 | 12:46 | 12:57 | 11 |
10 | 长春 | 15:29 | 15:39 | 10 |
11 | 双城堡 | 17:12 | 17:15 | 3 |
12 | 哈尔滨西 | 17:41 | 17:41 | 0 |