Z161

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 昆明 33小时57分钟 12:34 22:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 12:34 10
2 石家庄 14:58 15:08 10
3 新乡 17:49 17:52 3
4 郑州 18:38 18:47 9
5 信阳 21:13 21:16 3
6 武昌 23:32 23:38 6
7 岳阳 01:35 01:38 3
8 长沙 02:59 03:05 6
9 湘潭 03:54 03:57 3
10 娄底 05:03 05:09 6
11 冷水江东 06:05 06:08 3
12 怀化 09:12 09:18 6
13 玉屏 10:51 10:54 3
14 凯里 12:54 12:57 3
15 贵阳 15:17 15:31 14
16 六盘水 18:51 18:56 5
17 宣威 20:16 20:21 5
18 曲靖 21:08 21:13 5
19 昆明 22:31 22:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线