Z178

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 哈尔滨西 杭州 31小时18分钟 22:36 05:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 22:36 10
2 扶余 23:32 23:34 2
3 长春 01:04 01:12 8
4 四平 02:25 02:32 7
5 沈阳北 04:32 04:47 15
6 山海关 08:11 08:19 8
7 秦皇岛 08:38 08:44 6
8 唐山 10:24 10:31 7
9 天津 11:43 11:56 13
10 沧州 13:21 13:25 4
13 兖州 17:46 17:49 3
14 邹城 18:04 18:07 3
15 滕州 18:33 18:35 2
16 枣庄西 18:57 19:00 3
17 徐州 20:00 20:24 24
18 宿州 21:02 21:05 3
19 蚌埠 21:51 21:59 8
20 滁州北 23:10 23:13 3
21 南京 23:57 00:03 6
22 无锡 01:54 01:57 3
23 苏州 02:25 02:28 3
24 昆山 02:52 02:55 3
25 嘉兴 04:39 04:42 3
26 海宁 05:02 05:05 3
27 杭州 05:54 05:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线