Z188

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 沈阳北 深圳 34小时53分钟 17:35 04:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 17:35 10
2 沈阳 17:42 17:55 13
3 辽阳 18:38 18:41 3
4 鞍山 18:57 19:00 3
5 海城 19:24 19:26 2
6 盘锦 20:12 20:14 2
7 沟帮子 20:41 20:43 2
8 锦州 21:26 21:30 4
9 葫芦岛 22:01 22:03 2
10 山海关 23:28 23:38 10
11 秦皇岛 23:55 23:59 4
12 唐山 01:30 01:34 4
13 天津 03:03 03:12 9
14 衡水 06:10 06:16 6
15 聊城 07:36 07:42 6
16 菏泽 08:50 08:53 3
17 曹县 09:21 09:23 2
18 商丘南 09:55 10:00 5
19 阜阳 11:29 11:54 25
20 潢川 12:58 13:00 2
21 麻城 14:04 14:08 4
22 九江 16:09 16:13 4
23 南昌 17:17 17:35 18
24 吉安 19:48 19:52 4
25 赣州 21:39 21:43 4
26 河源 01:20 01:25 5
27 惠州 02:20 02:26 6
28 东莞东 03:20 03:38 18
29 深圳 04:28 04:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线