Z201

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 三亚 38小时18分钟 17:54 08:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 17:54 17:54 10
2 石家庄 20:18 20:24 6
3 郑州 23:47 23:53 6
4 武昌 04:32 04:38 6
5 岳阳 06:36 06:39 3
6 长沙 08:00 08:07 7
7 郴州 11:36 11:40 4
8 韶关东 13:17 13:21 4
9 广州 15:43 16:03 20
10 佛山 16:26 16:32 6
11 肇庆 17:37 17:43 6
12 茂名 21:07 21:17 10
13 湛江西 22:06 22:14 8
14 徐闻 00:16 00:24 8
15 海口 03:50 04:50 60
16 东方 06:27 06:32 5
17 三亚 08:12 08:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线