Z202

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 三亚 北京西 37小时11分钟 17:35 06:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三亚 -- 17:35 10
2 东方 18:51 18:55 4
3 海口 20:30 21:00 30
4 湛江西 01:44 01:48 4
5 茂名 02:37 02:43 6
6 肇庆 05:35 05:45 10
7 佛山 07:13 07:21 8
8 广州 08:03 08:28 25
9 韶关东 10:44 10:50 6
10 郴州 12:25 12:30 5
11 长沙 16:17 16:26 9
12 武昌 19:55 20:04 9
13 郑州 00:46 00:52 6
14 石家庄 04:12 04:16 4
15 北京西 06:46 06:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线