Z257

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 上海南 重庆北 18小时57分钟 17:14 12:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 17:14 17:14 10
2 嘉兴 17:59 18:02 3
3 杭州东 18:57 19:03 6
4 义乌 20:05 20:08 3
5 金华 20:44 20:50 6
6 鹰潭 23:39 23:45 6
7 武昌 04:22 04:46 24
8 宜昌东 07:06 07:15 9
9 恩施 09:13 09:19 6
10 重庆北 12:11 12:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线