Z268

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 上海 呼和浩特 27小时16分钟 14:54 18:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 14:54 14:54 10
2 苏州 15:44 15:48 4
3 无锡 16:10 16:13 3
4 常州 16:34 16:37 3
5 南京 17:45 17:53 8
6 蚌埠 19:33 19:38 5
7 徐州 21:08 21:16 8
8 邹城 22:33 22:36 3
9 兖州 22:48 22:50 2
10 泰山 23:39 23:43 4
11 济南 00:35 00:44 9
12 德州 01:55 01:57 2
13 衡水 02:46 02:55 9
14 石家庄北 04:27 04:44 17
15 阳泉北 05:45 05:47 2
16 太原南 07:05 07:19 14
17 交城 08:15 08:18 3
18 文水 08:30 08:33 3
19 吕梁 09:22 09:27 5
20 吴堡 09:58 10:01 3
21 绥德 10:29 10:31 2
22 榆林 11:45 11:56 11
23 鄂尔多斯 14:03 14:07 4
24 东胜西 14:22 14:30 8
25 包头 16:07 16:17 10
26 包头东 16:32 16:36 4
27 呼和浩特 18:10 18:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线