车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 10:29 10
2 包头东 10:44 10:48 4
3 呼和浩特 12:01 12:09 8
4 呼和浩特东 12:21 12:31 10
5 集宁南 13:37 13:43 6
7 天津西 20:08 20:14 6
8 沧州 21:07 21:09 2
9 德州 22:11 22:32 21
10 兖州 00:48 00:51 3
11 徐州 02:21 02:36 15
12 蚌埠 04:18 04:23 5
13 南京 06:17 06:30 13
14 镇江 07:02 07:19 17
15 苏州 08:43 08:47 4
16 上海南 09:53 10:20 27
17 嘉兴 11:02 11:05 3
18 海宁 11:25 11:28 3
19 杭州 12:23 12:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线