车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 07:23 10
2 包头东 07:38 07:42 4
3 呼和浩特 08:55 09:03 8
4 呼和浩特东 09:15 09:25 10
5 集宁南 10:40 10:50 10
6 大同 12:51 13:02 11
7 沙岭子西 15:36 15:42 6
8 天津西 20:08 20:14 6
9 沧州 21:07 21:09 2
10 德州 22:11 22:32 21
11 兖州 00:48 00:50 2
12 徐州 02:21 02:36 15
13 蚌埠 04:18 04:24 6
14 南京 06:13 06:21 8
15 镇江 06:57 07:00 3
16 常州 07:34 07:51 17
17 苏州 08:43 08:47 4
18 上海南 09:53 10:20 27
19 嘉兴 11:02 11:05 3
20 海宁 11:25 11:28 3
21 杭州 12:23 12:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线