Z282

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 杭州 包头 28小时54分钟 17:04 21:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 17:04 10
2 海宁 17:38 17:41 3
3 嘉兴 17:59 18:02 3
4 上海南 18:54 19:30 36
5 苏州 20:31 20:41 10
6 常州 21:27 21:30 3
7 镇江 22:04 22:07 3
8 南京 22:44 22:53 9
9 蚌埠 00:25 00:28 3
10 徐州 01:57 02:17 20
11 兖州 03:56 03:59 3
12 德州 06:31 06:33 2
13 沧州 07:28 07:32 4
14 天津西 08:43 08:56 13
15 沙岭子西 13:59 14:05 6
16 大同 16:50 17:00 10
17 集宁南 18:37 18:43 6
18 呼和浩特东 19:49 20:01 12
19 呼和浩特 20:15 20:25 10
20 包头东 21:37 21:41 4
21 包头 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线