Z282

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 杭州 包头 26小时15分钟 17:04 19:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 17:04 10
2 海宁 17:38 17:41 3
3 嘉兴 17:59 18:02 3
4 上海南 18:54 19:30 36
5 苏州 20:31 20:41 10
6 镇江 22:04 22:07 3
7 南京 22:44 22:53 9
8 蚌埠 00:25 00:28 3
9 徐州 01:57 02:17 20
10 兖州 03:56 03:59 3
11 德州 06:31 06:33 2
12 沧州 07:28 07:32 4
13 天津西 08:43 08:56 13
14 张家口南 14:05 14:11 6
15 集宁南 15:55 16:01 6
16 呼和浩特东 17:10 17:30 20
17 呼和浩特 17:42 17:48 6
18 包头东 18:58 19:02 4
19 包头 19:19 19:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线