Z282

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 杭州 包头 29小时7分钟 17:04 22:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 17:04 10
2 海宁 17:38 17:41 3
3 嘉兴 17:59 18:02 3
4 上海南 18:54 19:30 36
5 苏州 20:31 20:41 10
6 镇江 22:04 22:07 3
7 南京 22:44 22:53 9
8 蚌埠 00:25 00:28 3
9 徐州 01:57 02:17 20
10 兖州 03:56 03:59 3
11 德州 06:31 06:33 2
12 沧州 07:28 07:32 4
13 天津西 08:43 08:56 13
14 沙岭子西 13:59 14:05 6
15 大同 16:50 17:00 10
16 集宁南 18:37 18:43 6
17 呼和浩特东 19:49 20:19 30
18 呼和浩特 20:33 20:39 6
19 包头东 21:50 21:54 4
20 包头 22:11 22:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线