Z285

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 南宁 23小时54分钟 21:10 21:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 21:10 10
2 石家庄 23:34 23:40 6
3 郑州 03:03 03:09 6
4 武昌 07:48 07:55 7
5 岳阳 09:53 09:56 3
6 长沙 11:17 11:23 6
7 衡阳 13:17 13:23 6
8 桂林北 16:19 16:29 10
9 柳州 18:18 18:38 20
10 南宁东 20:43 20:50 7
11 南宁 21:04 21:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线