Z294

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 乌鲁木齐 汉口 38小时33分钟 20:27 11:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 20:27 10
2 吐鲁番北 21:49 21:52 3
3 鄯善北 22:36 22:38 2
4 哈密 00:35 00:43 8
5 柳园 03:22 03:26 4
6 嘉峪关 05:59 06:17 18
7 张掖 08:11 08:17 6
8 武威 10:30 10:36 6
9 兰州 13:34 13:50 16
10 定西 15:06 15:10 4
11 陇西 16:02 16:06 4
12 甘谷 16:55 16:58 3
13 天水 18:08 18:17 9
14 宝鸡 20:52 21:01 9
15 西安 22:54 23:06 12
16 郑州 05:31 05:50 19
17 许昌 06:32 06:37 5
18 漯河 07:11 07:14 3
19 驻马店 07:44 07:47 3
20 信阳 08:40 08:43 3
21 孝感 10:15 10:18 3
22 汉口 11:00 11:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线