车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 19:21 10
2 吐鲁番北 20:43 20:46 3
3 哈密 23:40 23:46 6
4 嘉峪关 04:47 04:55 8
5 张掖 06:47 06:53 6
6 武威 09:06 09:11 5
7 兰州 12:09 12:26 17
8 天水 16:21 16:27 6
9 宝鸡 19:00 19:11 11
10 西安 20:41 20:50 9
11 洛阳 01:31 01:34 3
12 郑州 02:57 03:05 8
13 徐州 05:54 06:02 8
14 蚌埠 07:21 07:26 5
15 南京 08:59 09:07 8
16 常州 10:09 10:13 4
17 无锡 10:34 10:38 4
18 苏州 11:00 11:04 4
19 上海 11:59 11:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线