车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 19:41 19:41 10
2 苏州 20:31 20:36 5
3 无锡 20:58 21:02 4
4 常州 21:23 21:27 4
5 南京 22:42 22:49 7
6 蚌埠 00:21 00:27 6
7 徐州 01:54 02:06 12
8 郑州 04:53 05:00 7
9 洛阳 06:21 06:24 3
10 西安 11:00 11:10 10
11 宝鸡 12:44 12:49 5
12 天水 14:24 14:35 11
13 兰州 18:24 18:41 17
14 武威 21:44 21:50 6
15 张掖 23:58 00:04 6
16 嘉峪关 01:58 02:06 8
17 哈密 07:05 07:11 6
18 吐鲁番北 09:44 09:46 2
19 乌鲁木齐 11:15 11:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线