Z50

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 成都 北京西 22小时20分钟 11:42 10:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 11:42 10
2 遂宁 13:00 13:03 3
3 合川 14:03 14:05 2
4 重庆北 14:36 14:44 8
5 恩施 17:31 17:37 6
6 宜昌东 19:34 19:41 7
7 汉口 22:59 23:28 29
8 郑州 03:52 03:58 6
9 石家庄 07:17 07:23 6
10 保定 08:33 08:39 6
11 北京西 10:02 10:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线