Z78

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 贵阳 北京西 26小时52分钟 09:20 12:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 09:20 09:20 10
2 凯里 11:40 11:44 4
3 玉屏 13:52 13:55 3
4 怀化 15:29 15:35 6
5 娄底 19:28 19:34 6
6 长沙 21:34 21:42 8
7 武昌 01:03 01:21 18
8 郑州 06:03 06:09 6
9 石家庄 09:29 09:35 6
10 北京西 12:12 12:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线