车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 07:09 10
2 南湖东 07:21 07:23 2
3 汤逊湖 07:28 07:30 2
4 庙山 07:35 07:37 2
5 普安 07:40 07:42 2
6 纸坊东 07:48 07:50 2
7 乌龙泉南 07:56 07:58 2
8 土地堂东 08:03 08:05 2
9 山坡东 08:12 08:14 2
10 贺胜桥东 08:21 08:23 2
11 横沟桥东 08:29 08:31 2
12 咸宁东 08:37 08:39 2
13 咸宁南 08:46 08:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线