C5009

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 武昌 咸宁南 1小时5分钟 18:15 19:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 18:15 10
2 南湖东 18:27 18:29 2
3 庙山 18:37 18:39 2
4 纸坊东 18:45 18:47 2
5 山坡东 18:58 19:00 2
6 横沟桥东 19:09 19:11 2
7 咸宁南 19:20 19:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线