车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 08:07 10
2 南湖东 08:19 08:21 2
3 汤逊湖 08:26 08:28 2
4 庙山 08:33 08:35 2
5 纸坊东 08:41 08:43 2
6 土地堂东 08:50 08:52 2
7 山坡东 09:00 09:02 2
8 贺胜桥东 09:08 09:10 2
9 咸宁东 09:19 09:21 2
10 咸宁南 09:28 09:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线