C5024

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 咸宁南 武昌 1小时38分钟 13:25 15:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 咸宁南 13:25 13:25 10
2 咸宁东 13:30 13:32 2
3 横沟桥东 13:38 13:40 2
4 贺胜桥东 13:46 13:48 2
5 山坡东 13:54 13:56 2
6 土地堂东 14:04 14:06 2
7 乌龙泉南 14:10 14:12 2
8 纸坊东 14:19 14:21 2
9 普安 14:27 14:29 2
10 庙山 14:32 14:34 2
11 汤逊湖 14:39 14:41 2
12 南湖东 14:47 14:49 2
13 武昌 15:03 15:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线