C5027

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 武昌 咸宁南 1小时3分钟 17:44 18:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 17:44 10
2 南湖东 17:56 17:58 2
3 汤逊湖 18:03 18:05 2
4 庙山 18:10 18:12 2
5 纸坊东 18:18 18:20 2
6 山坡东 18:31 18:33 2
7 咸宁南 18:47 18:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线