C5311

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 汉口 孝感东 56分钟 15:01 15:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 15:01 15:01 10
2 金银潭 15:07 15:09 2
3 天河机场 15:18 15:21 3
4 天河街 15:28 15:30 2
5 毛陈 15:41 15:43 2
6 槐荫 15:49 15:51 2
7 孝感东 15:57 15:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线