C5329

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 汉口 孝感东 55分钟 13:50 14:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 13:50 13:50 10
2 天河机场 14:02 14:04 2
3 天河街 14:11 14:13 2
4 闵集 14:19 14:21 2
5 毛陈 14:29 14:31 2
6 槐荫 14:37 14:39 2
7 孝感东 14:45 14:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线