C5607

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 武汉 黄冈东 58分钟 15:33 16:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 15:33 15:33 10
2 花山南 15:45 15:47 2
3 左岭 15:53 15:55 2
4 葛店南 16:01 16:03 2
5 黄冈西 16:15 16:17 2
6 黄冈 16:22 16:24 2
7 黄冈东 16:31 16:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线