C6504

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 荣成 青岛 2小时57分钟 15:52 18:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 15:52 15:52 10
2 文登东 16:04 16:06 2
3 威海 16:18 16:20 2
4 牟平 16:40 16:42 2
5 烟台南 16:53 17:02 9
6 莱西北 17:42 17:53 11
7 青岛北 18:26 18:28 2
8 青岛 18:49 18:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线