车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 18:00 10
2 青岛北 18:18 18:24 6
3 即墨北 18:40 18:42 2
4 莱西北 19:02 19:04 2
5 莱阳 19:15 19:17 2
6 烟台南 19:50 19:52 2
7 威海 20:19 20:21 2
8 荣成 20:42 20:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线