C6516

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 荣成 青岛 3小时3分钟 09:33 12:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 09:33 09:33 10
2 威海 09:53 09:57 4
3 牟平 10:17 10:19 2
4 烟台南 10:30 10:32 2
5 海阳北 10:56 10:58 2
6 莱阳 11:12 11:14 2
7 莱西北 11:25 11:27 2
8 即墨北 11:47 11:49 2
9 青岛北 12:09 12:14 5
10 青岛 12:36 12:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线